BKPSDM Beberkan Daftar Nama 114 Pejabat Sampang yang Dapat Promosi dan Mutasi

pejabat sampang
114 pejabat saat dilantik dan diambil sumpahnya oleh Bupati Slamet Junaidi. (FOTO: Prokopim Pemkab Sampang).

maduraindepth.com– Pada Jumat (9/9) lalu Bupati Slamet Junaidi melantik dan mengambil sumpah jabatan bagi 144 pejabat administrator, pengawas dan kepala sekolah yang mendapat promosi dan mutasi. Mutasi dan promosi itu dilakukan karena banyak peagawai negeri sipil (PNS) yang pensiun, sehingga perlu adanya penyesuaian jabatan di lingkungan Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Sampang.

Hal itu sebagaimana diungkapkan Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Kabupaten Sampamg, Arif Lukman Hidayat. Ia mengatakan, meski 144 pejabat itu sudah dilantik, di lingkungan Pemkab Sampang masih ada 13 posisi jabatan yang kosong. Yakni empat jabatan pengawas dan tujuh administrator.

“Banyak pejabat yang pensiun sehingga perlu adanya pergeseran jabatan, begitu pun di jabatan kepala sekolah,” kata Yoyok pada maduraindepth.com, saat dikonfirmasi, Senin (12/9).

Pria yang karib disapa Yoyok itu merinci daftar 114 pejabat yang sudah dilakukan serah terima jabatan (Sertijab) oleh Bupati Slamet Junaidi di Pendopo Trunojoyo pada Jumat lalu. Yaitu 51 orang kepala sekolah, 37 orang mutasi kepala sekolah dan 56 lainnya mutasi dan promosi pejabat struktural.

Berikut Daftar Nama 114 Pejabat yang Mendapat Promosi dan Mutas Berdasarkan Surat Keputusan (SK) Bupati Sampang
SK Bupati Sampang, Mutasi Dan Promosi Pejabat Struktural, Nomor : X.821/ 296 |434.303 / 2022, Tanggal: 07 September 2022

1. Nasrul Hidayat, SH, M.Si – Kabag Hukum setda kab. Sampang
2. Amrin Hidayat S.Kom – Sekretaris Diskominfo
3. Tri Jayadi SP, M.Si – Sekretaris Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
4. Ahmad Firdausi S.Pd, MS – Sekretaris Dinas Perikanan
5. Sunarto SE.,MM – Camat Robatal
6. Moh. Lutfi Maliki SH., MM – Camat Pangarengan
7. Saffak SE, MM – Camat Torjun
8. H.Kiyatno SE, MM – Camat Camplong
9. Syamsul Bahri, S.Si, Mm – Camat Tambelangan
10. Sutrisno, S.Pd.M.Si – Sekretaris Bappelitbangda
11. Revelino Diaz Steny, S.STP. M.Si – Kabag Pemerintahan Setda Kab. Sampang
12. Rahmad Anyanto, S.Pd.M.Si – Kabid Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini Dan Pendidikan Non Formal/Informal – Dinas Pendidikan
13 Aulia Arif, ST – Kabid Kebersihan Dan Persampahan – Dinas Lingkungan Hidup (DLH)
14 A.Rofik S.Sos, M.M – Kabid Penataan Dan Pengendalian Lingkungan Hidup- Dlh
15. Romsah, S.Kep.Ns – Sekretaris Kec. Sreseh
16. Nurul Sarifah, S.5T,M.Mkes – Kabid Pelayanan Dan Sumber Daya Kesehatan -Dinas Kesehatandan KB
17. Zahruddin, S.Kep.Ns,M.Kes – Kabid Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana-Dinas Kesehatan Dan KB
18. dr. H. Sukarno – DIrektur UOBK RSD Ketapang
19. Muhammad Zurqoni SE,MM – Sekretaris Kecamatan Tambelangan
20. Khoirul Anam, S.Pd. MM. – Sekretaris Kecamatan Jrengik
21. drh. Arif Rahman Hakim, MAP – Kabid Peternakan Dan Kesehatan Hewan – Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan
22. Arman Purwana SH – Kabid Integrasi Bangsa -Bakesbangpol
23. Achmad Kabul Zaifullah, S.Sos.M.Si Kabid Kewaspadaan-BakesBangpol
24. Candra Romadhani Amin ST,MM – Kabid Hubungan Antar Lembaga- Bakesbangpol
25. Drs. H. Rohikum Mahtum M.Si – Kabid Budaya Politik -Bakesbangpol
26. Ibni Abdi Rahman SE, MM – Kabid Kebudayaan -Disporabudpar
27. Endah Nursiskawati, SST.Par – Kabid Pariwisata-Disporabudpar
28. Abdullah lbnu Rasjid SH, MM – Kabid Statistik Dan Persandian -Diskominfo
29. Totok Sudirman SH,M.MKes – Sekretaris Kecamatan Sokobanah
30. R.Ervien Budijatmiko, ST – Kabid Tenaga Kerja – Dpmptsp Dan Naker
31. Anas Muslim, ST. MAP – Kabid Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Bappelitbangda
32. Rizky Maula Awaludin, S.Kom – Kasie Kepelabuhan-Dishub
33. Joni Purnairawan, SE.MM – Kasubid Inventarisasi dan Pelaporan Bppkad
34. Hendro Wibowo Prasetyo, ST – Kepala Uptd Laboratorium Ungkungan-DLH
35. Herman Hidayat S.Pd.SD – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban Kelurahan Dalpenang Kasie Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kelurahan
36. Ahmad Wildan Sony Mahendra SH., MM. – Kasie Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kelurahan Dalpenang
37. Masdoq, SE – Sekretaris Kelurahan Karang Dalam
38. Ahmad Syaihu, SAP – Sekretaris Kelurahan Polagan Kasie Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesejahteraan Sosial
39. Siyaroh, SAP – Kasie Pemberdayaan Masyrakat dan Kesejahteraan Kelurahan Karang Dalem
40. Suyadi SSos,MM – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban Kecamatan Omben
41. Nurul Agus Effendi SP, MSi – Kasie Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kecamatan Omben
42. Mohammad Bustami, SE.MM – Kasie Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Camplong
43. Achmad Fadil AMa.Pd SD – Kasie Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesejahteraan Sosial Kecamatan Torun
44. Haris Supriadi, St – Kasubag Umum Dan Kepegawaian Kecamatan Torjun
45. Drs. Abdul Ghafur – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban Kecamatan Ketapang
46. Nawawi, SE- Sekretaris Bpbd
47. Puji Afiati, SE.MM – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban Kecamatan Robatal
48. Kusnandar – Kasie Pemberdayaan Masyarakat Dan Keseiahteraan Sosial Kecamatan Pangarengan
49. Mawan Tri Herwanto,SE – Kasubag Program-Diskopindag
50. Abdul Rahman, S.Pd,M.Pd – Kasie Penyelenggaraan Sekolah Dasar – Dinas Pend1dikan
51. Drs.Ec. Ach. Susantono, M.Si Kasie Pemerintahan Dan Pelayanan Umum – Kecamatan Toriun
52. Dr. Ach. Badrut Tamam, S.Pd.M.Si – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban- Kecamatan Torjun
53 Danang Wijaya, SE.M.Si – Kasie Penataan Guru, Tenaga Kependidikan, Dan Perizinan Pendidikan Dinas Pendidikan
54. Irwansyah, S.Sos – Kasie Pemerintahan Dan Pelayanan Umum Kecamatan Banyuates
55. lhyak SAP,MM – Kasie Ketentraman Dan Ketertiban Kecamatan Tambelangan
56. Mohamad Arif Hariyanto, S.Sos – Kasie Pemberdayaan Masyarakat Dan Kesejahteraan Sosial Kelurahan Banyuanyar

SK Bupati Sampang Kepala Sekolah, Nomor : x.824/297/434.303/2022, Tanggal : 7 september 2022

1. Suranta, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Margantoko 1 Jrengik
2. Achmad Musyawaman, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Margantoko 2 Jrengik
3. Sucipto, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Buker 1 Jrengik
4. Syaiful Rachman, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Kanjar 2 Torjun
5. Nurul Hurriyah, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Bringin Nonggal 1 Toriun
6. Uswatun Torikah, S.Pd.sd. Mm – Kepala UPTD Sdn Krampon 3 Toriun
7. Sumadi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Birem 2 Tambelangan
8. Suparno, S.Pd. Sd – Kepala UPTD Sdn Mambulu Barat 1 Tambelangan
9. H. Bulaman, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Somber 4 Tambelangan
10. Bayudi Sumanto, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Samaran 3 Tambelangan
11. Agus Salam, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Paseyan 2 Sampang
12. Yusro Junaidi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Aengsareh 1 Sampang
13. Zainur Rahem, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Rongtengah 3 Sampang
14. drs. H. Abd. Nafik, M.Si – Kepala UPTD Sdn Gunung Sekar 6 Sampang
15. Moh. Nizar, S.Pd., M.Dd – Kepala UPTD Sdn Rongtengah 1 Sampang
16. Saeri, sS.Pd., M.si – Kepala UPTD Sdn Rongtengah 2 Sampang
17. Herawan Oetomo, S.Pd., M.pd – Kepala UPTD Sdn Tambaan 4 Camplong
18. Aurido, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Banjartalela 1 Camplong
19. Sumhari, S.Pd., M.Pd Kepala UPTD Sdn Banjartalela 3 Camplong
20. Marsuki, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Prajjan 1 Camplong
21. Surahno, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Sokobanah Tengah 4 Sokobanah
22. Mashurat, S.Pd.Sd., M.Pd – Kepala UPTD Sdn Tambaan 2 Camplong
23. Suwarti, S.Pd.Sd., M.Pd – Kepala UPTD Sdn Taddan 2 Camplong
24. Ali Wasif, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Tobai Timur 4 Sokobanah
25. Ainurrahman, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Gunung Kesan 4 Karangpenang
26. Abdurrahim, S.Pd.Sd., M.pd – Kepala UPTD Sdn Pangereman1 Ketapang
27. Baihaki, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Ketapang Barat 4 Ketapang
28. Sri rusniyah, S.Pd., MM – Kepala UPTD Sdn Ketapang Daya 2 Ketapang
29. Sri Sunarsih, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Ketapang Barat 2 Ketapang
30. Taufikkur Rakhman, S.Pd Kepala UPTD Sdn Ketapang Barat 3 Ketapang
31. Hoirul Amin, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Ketapang Laok 3 Ketapang
32. R.Wahyuni Andriyati, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Bajrasokah 3 Kedungdung
33. Muhammad Yusue, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Pajeruan 3 Kedungdung
34. Naimah, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Banyukapah 2 Kedungdung
35. Abdul Yazak, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Pajeruan 4 Kedungdung
36. ST. Hamidatul Aluyah, S,Ag – Kepala UPTD Sdn Komis 1 Kedungdung
37. Elyanti, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Banjar 3 Kedungdung
38. Rusbandi, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Rabasan 1 Kedungdung
39. Ninik Prihartini, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Sawah Tengah 2 Robatal
40. Lhafa, S.Pd., M.Pd – Kepala Tk Pgri 4 Nurul Amin Sampang
41. Ika Nurdamayanti, SE., S.Pd – Kepala TK Aisyiyah Bustanul Athfal Sampang
42. Qurotul Aini, S.Pd. AUD., M.Pd – Kepala TK Arrosidiyah Gulbung Pangarengan
43. Nurmalika, S.Pd. AUD., MM – KEPALA TK Bina Ana Prasa Cangkarman Pangarengan
44. Hidayatul Maulidiyah, S.Pd. AUD., M.PD – Kepala Tk Mambaul Ulum Camplong
45. Citra Wulandawati, S.Pd. AUD – Kepala TK Dharma Wanita Torjun
46. Gunawan, S.Pd., M.Pd – KEPALA UPTD SMPN 3 KETAPANG
47. Nur Fatmawati, S.Pd., M.Pd – Kepala UPTD Smpn 6 Sampang
48. Mohammad Wahyudi, S.Pd – Kepala Uptd Smpn 4 Sampang
49. Jumadi Hadi Saputra, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 1 Pangarengan
50. Ahmad Fauzan, S.Pd.,MM – Kepala UPTD Smpn 1 Tambelangan
51. Farihatul Jannah, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 2 Sokobanah

SK Bupati Sampang Mutasi Kepala Sekolah, Nomor : X.824/298/434.303/2022, Tanggal : 7 Septembre 2022

1. Umi Muyasaroh,S.Pd – Kepala UPTD Sdn Junok Sreseh
2. Sri Indahwati, S.Pd. Sd – Kepala UPTD Sdn kalanganprao 1 jrengik
3. H. Fathol Bari, S.Pd, M.si – Kepala UPTD Sdn Patapan 1 Torjun
4. Mohammad Rosi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Pangongseyan 2 Torjun
5. Kursid1, S.Pd.M.Pd – Kepala UPTD Sdn Pangongseyan 3 Torjun
6. Endang Sri Astutik, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Somber 1 Tambelangan
7. Eva Setiyorini, S.Pd.Sd. Mm – Kepala UPTD Sdn Krampon 1 Torjun
8. Mohammad Sholeh, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Jeruk Porot 1 Torjun
9. Monawwaroh, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Tambelangan 4 Tambelangan
10. Hoiri, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Somber 5 Tambelangan
11. Sinari, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Karanganyar 3 Tambelangan
12. Mistarah, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Gunung Maddah 4 Sampang
13. Redi Kasihan Hanifiani, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Taman Sareh 2 Sampang
14. Andi Azis, S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Gunung Maddah 1 Sampang
15. M. Bambang Mulyadi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Dalpenang 3 Sampang
16. Wasid, S.pd – Kepala UPTD Sdn P. Mandangin 5 Sampang
17. Ristia Ningsih,S.Pd – Kepala UPTD Sdn Panggung 2 Sampang
18. Jatim Hanafi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Karangdalem 3 Sampang
19. Sohib, s.pd – Kepala UPTD Sdn P. Mandangin 3 sampang
20. Sri Saniyah,S.Pd.Sd – Kepala UPTD Sdn Karangdalem 4 Sampang
21. Winadifah, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Aengsareh 3 Sampang
22. Wuryati, S.Pd – Kepala Uptd Sdn Sokobanah Daya 1 Sokobanah
23. Nurul Anwar, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Tamberu Barat 2 Sokobanah
24. M. Syafudin, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Sokobanah Daya 4 Sokobanah
25. Achmadi, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Madulang 1 Omben
26. M. Fadiluddin Thohir, S.Pd., MM – Kepala UPTD Sdn Madulang 2 Omben
27. Houil S.Pd – Kepala UPTD Sdn Tambak 1 Omben
28. Isriyah, S.Pd – Kepala UPTD Sdn Ketapang Barat 6 Ketapang
29. R. Moh. Kubat Syariat, S.pd., M.Pd – Kepala UPTD Sdn Moktesareh 2 Kedungdung
30. Raden Haryati Hasyiani, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 2 Torjun
31. Siti Djumruah, S.Pd., M.Pd – Kepala UPTD Smpn 2 Sampang
32. Abdus Salam, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 2 Camplong
33. Arief Mulyadi, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 1 0mben
34. Drs. Suwarno – Kepala UPTD Smpn 3 Robatal
35. Indrawati, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 1 Camplong
36. Sutriyono, S.Pd., M.Pd – Kepala Smpi Abu Rasad Sampang
37. Muawanah, S.Pd – Kepala UPTD Smpn 3 Omben.

(RIF/MH)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

WhatsApp Kirim Info